Cекреты красоты от Веры Брежневой.

Эту девушку можно по праву назвать одной из самых красивых звезд нашей эпохи. Ее фотографии украшали обложки популярных глянцевых журналов. Она певица, актриса, телеведущая, и заботливая мама. Как ей удается, прекрасно выглядеть, несмотря на постоянную занятость и нехватку времени? Мы расскажем вам про секреты красоты от Веры Брежневой, чья свежесть лица и безукоризненная фигура вызывают восторг, как у мужчин, так и у женщин.

В семье певицы, кроме нее росли еще 3 девочки, сестры Веры, поэтому ее с детства приучили не тратить много денег на косметику. Главный секрет красоты Веры Брежневой, вовсе не дорогие косметические средства, а чистота и аккуратность. Она регулярно прибегает к простым народным рецептам: огуречная маска и примочки из чайной заварки. Эти доступные средства прекрасно помогают от усталости и придают свежий вид.

Регулярно нужно делать маски и массаж. Раз в неделю стоит обновить кожу и сделать пилинг. Ежедневный уход никто не отменял – увлажнение и очищение кожи обязательное правило на каждый день для тех, кто хочет прекрасно выглядеть. Летом старайтесь использовать увлажняющие сыворотки, а зимой покупайте жирные питательные средства.

По признанию певицы, ее день начинается с тщательной чистки зубов. Причем делать это нужно не меньше 4 минут. Чтобы сохранить природную красоту на долгие годы, нужно тщательно ухаживать за собой. И белоснежная улыбка вам обеспечена.

Еще один секрет красоты от Веры Брежневой – это спорт. К нему надо относиться с легкостью и заниматься в удовольствие. Сделать фигуру женственной можно при помощи занятий пилатесом. В фитнес клуб певица ходит несколько раз в неделю. Не забывайте ежедневно, несколько раз пить чистую воду. Она полезна для ногтей, кожи, волос и организма в целом. Кроме этого, певица для полноты сил и бодрости принимает витамины.

Вера Брежнева не придерживается никаких диет. Для того чтобы быть красивой, подтянутой и здоровой – нужно научиться правильно питаться. Для этого следует навсегда исключить высококалорийные продукты из рациона, не наедаться на ночь, уменьшить порции и заменить гарнир на овощи. Ежедневно Вера ест по утрам овсяную кашу. В ее рационе преобладают овощи, фрукты, морепродукты и сыр. Такие вредные продукты как картошка, певица может съесть только по особым случаям. Вера признается, что навсегда отказалась от сахара, тортов и пирожных, шоколада, хлеба и макарон.
Стоит отметить, что Вера Брежнева тщательно следит, чтобы близкие ей люди тоже правильно питались. Ее дочери и муж не употребляют жареной, острой пищи или фастуфуд. В свободное время, Вера старается много гулять, практически не пьет алкоголь и не курит.

Главный секрет красоты Веры Брежневой, по ее собственному признанию, это дети. Только после их появления на свет, она стала бережнее относиться к себе. Певица признается, что когда становишься мамой, ты начинаешь понимать что должна быть здоровой. Ведь перед тобой стоит огромная задача – вырастить ребенка и научить его ориентироваться в нашем огромном мире.