Жирная или проблемная кожа.

У обладательниц этого типа кожи сальные железы не знают покоя и работают как заведенный. Причины могут быть разные от гормональной перестройки до традиционного так распорядилась природа.

В первом случае после того как гормон успокоиться жирность кожи нормализуется, во втором необходимо подобрать правильный уход любителям плюшек и фастфуда тоже есть О чём задуматься высокоуглеводная пища влияет не только на фигуру Но и на состояние вашей кожи.

Как распознать?

Кожа блестит уже через час после умывания.

Поры похожи на маленькие кратеры широкие и заметные.

Воспаление, комедоны и черные точки для тебя привычное дело.

Домашний уход. Знаем, этап очищение ты любишь больше всего. Сначала ты пускаешь вход пилинг, потом протираешь спиртовым тоником, после наносишь ядерный гель с кислотами. Но даже одного пункта достаточно, Чтобы уничтожить гидры липидный барьер.

Пытаясь его восстановить, твоя кожа ещё с большим энтузиазмом начинает вырабатывать кожное сало, и ты каждый день снова несчастный с ним борешься. узнаешь себя?

Тогда вот твоя новая программа: гель для умывания, скраб 1-2 раза в неделю, тоник с АНА кислотами, легкие,  увлажняющие, матирующие, локальные средства против высыпаний с кислотами.

Допустим даже небольшой процент салициловой или гликолевый очищающей маски ближе к 30 присматриваться к ингредиентам, которые очищают отвечают за плотность кожи пептиды и гиалуроновая кислота.

Жирная кожа стареет медленнее а точнее у этого процесса в другой механизм. Ранних мелких морщин на ней скорее всего не будет а вот овал лица поплывет быстро.

В салоне тебе показаны комбинированная чистка, химический пилинг, плазмы терапия. Жирная кожа стирки даже лазерную шлифовку для удаления следов постакне. Но можно и не доводить до этого, а вовремя сходить на фото динамическую терапию вспышками света который уменьшить высыпания и успокоит воспалительный эпидермис. Подтянуть опустившиеся ткани можно с помощью нитевого пилинга и филлеров.

Табу на….

Агрессивные спиртовые тоники и плотные питательные текстуры кремов и бальзамов. Избегай косметики с минеральными маслами они закупоривают поры и лёгких растительных масел собственные сальные железы и так работают с удвоенной силой.