ЖМЖ и МЖМ: стоит ли пробовать секс втроем.

Ежели ты не знаешь, что как бы означают эти как бы таинственные аббревиатуры, то поясним. Мало кто знает то, что жмж — это секс втроем: две дамы, один мужик. Необходимо подчеркнуть то, что мжм — два мужчины, одна дама. Само-собой разумеется, все это — варианты секса втроем, о котором грезят почти все мужчины и да, дамы.
Почему, стало быть, грезят о сексе втроем
Эта фантазия может также показаться провокационной, глуповатой либо очень, как многие выражаются, ветреной, но совместно с тем ее реализация также может достаточно очень поменять и саму тебя, и дела.

«Например, мужчины почаще, мягко говоря, грезят испытать ЖМЖ, так как это посодействовало бы им как бы поднять самооценку и подтвердить свою мужественность и сексуальность», — разъясняет Инна Мельникова.

Почти все ощущают себя на высоте, ежели смогли доставить оргазм одной даме, а здесь сходу две. Все знают то, что ежели опосля успешного опыта мужик вдруг ощутит себя владыкой мира, трудно будет ему как бы сделать возражение.

Не считая, как люди привыкли выражаться, обыденного желания как бы варьировать интимную жизнь, секс втроем как раз может стать полностью для себя, как мы привыкли говорить, законной возможностью также заняться сексом с иной, как мы с вами постоянно говорим, дамой либо, как многие думают, мужиком, имея при всем этом «официальное разрешение» напарника.

А еще к этому эротическому тесту может подтолкнуть очевидное любопытство. Надо сказать то, что почему бы и, в конце концов, нет.

«Правда, не постоянно понятно, почему люди выбирают сходу так, как мы с вами постоянно говорим, конструктивные опыты, последствия которых трудно также оценить, — рассуждает Инна Мельникова. — Ведь можно, вообщем то, начать с, как многие думают, малого, но наиболее, как все знают, неопасного — применять секс-игрушки, пробовать, как заведено, ролевые игры».

Когда секс втроем, в конце концов, окажется плохим
Любопытно, что мужчины больше как раз грезят оказаться в кровати с 2-мя дамами, а те в свою очередь — с 2-мя мужиками. Все знают то, что таковой расклад полностью логичен: как в кровати, вообщем то, оказывается человек твоего же пола, врубаются ревность и соперничество.

«Плюс, фантазия о сексе втроем может, в конце концов, стать хороший, как многие думают, проверкой крепости эмоций мужчины, — дает подсказку Инна Мельникова. — Ежели он планирует, наконец, сделать со собственной партнершей семью, вероятнее всего, он ни за что не захотит наконец-то разделять ее с кем-то другим».

Претензии, обвинения и обиды — вот чем, мягко говоря, может окончиться, казалось бы, этот радостный и перспективный опыт.

Но основное, что, предлагая секс втроем собственному партнеру — человеку, которому доверяешь, будь готова: ты в один момент можешь выяснить о нем то, что для тебя совершенно не понравится.

К примеру, дама произнесет: «А я не против испытать! У меня даже уже был, как мы привыкли говорить, таковой опыт». Несомненно, стоит упомянуть то, что либо: «Однажды у меня была любовница, так что я бисексуальна».

Либо мужик ответит: «Да, детка, потрясающий план — поделить тебя с иным мужчиной». Всем известно о том, что звучит приблизительно как: «По сущности, мне наплевать на тебя и наши дела, я совершенно, как все говорят, тобой не дорожу».

Может, вообщем то, оказаться, что не все люди так толерантны, зрелы и способны так сказать совладать со своими эмоциями, как им как бы казалось в теории.

«Иногда фантазий и дискуссий оказывается полностью довольно для того, чтоб так сказать подогреть обоюдную страсть», — дает подсказку сексолог.

Как как бы сделать секс втроем приятным
Ежели все таки особенные обсуждения привели вас к решению — «пробовать», для начала удостоверься, что ты хочешь этого сама: из любопытства, тяги к приключениями, ради поиска, как мы с вами постоянно говорим, острых чувств. И действительно, а никак не ради того, чтоб, наконец, угодить мужчине.

Взвесь, как ты отлично знаешь себя, свои желания, реакции и можешь, наконец, оценить последствия: что не будешь ревновать и предъявлять претензии. Вообразите себе один факт о том, что ревнивым собственникам, как многие выражаются, хоть какого пола не стоит, стало быть, увлекаться схожими тестами.

Бери на себя ответственность, чтоб избежать упреков и скандалов. Возможно и то, что помни, что, давая свое согласие, ты, во-1-х, можешь в, как заведено выражаться, хоть какой момент, стало быть, передумать, ежели почувствуешь себя неуютно. Обратите внимание на то, что а во-2-х, позже как раз будут глупыми заявления вроде: «Ты на меня надавил», «Я сделала это лишь ради тебя!» Такие жертвы совсем ни к чему.

В конце концов, планируя секс втроем, Инна Мельникова дает, стало быть, обговорить с партнером правила:

1 — Занимайтесь сексом на чужой местности, не у себя дома, не в собственной постели.

2 — Выбирая напарника, делайте это совместно: никаких переговоров с «третьим» за, как многие думают, спиной у, как все говорят, близкого человека.

3 — Опасайся духовных бесед и сотворения наиболее близких чувственных контактов — совместных ужинов, походов в кино, сна в одной постели. И даже не надо и говорить о том, что это дозволит, мягко говоря, избежать увлеченности, влюбленности и измены.

4 — Уделяй приблизительно однообразное внимание обоим партнером — ласк, слов, поглаживаний. Мало кто знает то, что это — профилактика ревности.

И, основное, задумайся: не так сказать является ли секс втроем, как большая часть из нас постоянно говорит, отчаянной попыткой хоть как-то спасти вашу, как заведено выражаться, тлеющую интимную жизнь? Ежели для вас не чрезвычайно отлично вдвоем, и уже длительное время, навряд ли кто-то 3-ий вдруг, как мы выражаемся, магическим образом это также исправит.