Columbus запустит старые игры на современных мобильных гаджетах

Как стало известно из материалов на сайте www.dailyonline.ru известная игра Columbus будет доступна на наших телефонах и планшетах. Я помню как здорово и весело проводил время играя в нее. Апгрейд позволит нам погрузиться в старую игру. Маленькая студия из 2 человек начала переделывать 50 мобильных премиум-игр, некоторые уже доступны. Среди заявленных проектов мировые хиты Super Crate Box, Hook Champ, Legendary Wars, Sword of Fargoal, Space Miner и Chopper 2. Разработчики обещают, что в играх не будет микротранзакций и рекламы, которые досаждают геймерам в современных приложениях.

Перед началом запуска давайте вспомним что представляет из себя игра в качестве игрового автомата.

Описание игры. Заядлым игрокам, любителям азартных игр наверняка знаком игровой автомат Columbus, который несёт с собой характерную атмосферу своей тематики. Старинный мир, мир путешественников и первооткрывателей, открывающих новые горизонты. Можно с большой уверенностью сказать, что многие игроки хотели бы и для себя открыть новые горизонты – играть в азартные игры, сидя у себя дома! И вот такая возможность есть!

Вас ожидает большое разнообразие комбинаций, приносящих вам выигрыш. Также, после выпадения любой выигрышной комбинации вы сможете удвоить её, сыграв в игру на удвоение. Для удвоения выигрыша вам необходимо угадать цвет скрываемой карты (черный или красный). Угадать можно не более пяти раз подряд, либо до первой ошибки. Если вы ошибаетесь, выигрыш сгорает а игра на удвоение завершается!

Бонусная игра. Один из самых серьёзных аргументов играть в Columbus является возможность испытать его бонусные розыгрыши, не отходя от своего ПК. Начинается бонусный розыгрыш с выпадения на игровых барабанах трёх символов с изображением парусника! Если вы их видите, то вам без сомнений улыбается удача!

Запускаются 10 бесплатных вращений, все выигрыши, за время этого бонусного цикла суммируются, а парусники являются диким символом в это время, заменяя собой недостающие символы в комбинациях, увеличивая, тем самым, ваши шансы на выигрыш.