Как встретить Новый год вдвоём с любимым?

Не всегда получается встречать Новый год с семьёй. Кто-то из родных в праздник работает, кто-то встречает Новый год в путешествии…

Поездка за пределы страны на праздники может принести радость только если вы доверяете ваш отпуск профессионалам. Туры на новый год вы можете купить уже сейчас. Операторы подберут вам путешествие вашей мечты и с учётом пожеланий. Поддержка и связь 24\7. Оперативные ответы на вопросы и помощь. Я уверена что это будет самый незабываемый новый год.

Но любимый человек точно бросит все дела и отпросится с работы, чтобы встретить наступление нового года со своей принцессой. Чем же заняться в Новый год с любимым, если вы встречаете праздник только вдвоём?
Пожалуй, самое главное – создать романтическую обстановку. Можно встретить Новый год в ресторане, если там найдутся в это время свободные места. Романтика в ресторане будет гарантирована. Если же встречать Новый год дома, нужно поставить побольше свечек на стол, подготовить какую-либо романтичную музыку. Всё это хорошо бы сделать заранее — когда любимый уже придёт к вам в квартиру, наводить романтику будет поздно. Если отношения уже перешли интимную фазу, отметить Новый год можно прямо в ванне. В ванной комнате также нужно поставить свечки. Надо не забыть взять в ванную какое-либо устройство, принимающее ТВ-программы. Иначе можно пропустить бой курантов.
Чтобы не было скучно, нужно приготовить какие-нибудь конкурсы или игры. Такими играми могут стать фанты, викторины, шарады. Можно сыграть в карты, шашки, какие-либо настольные игры. Если отношения уже достаточно близкие, можно устроить и игры для взрослых, к примеру, карты на раздевание.
Хорошо бы организовать в новогоднюю ночь загадывание желаний и гадания. К этим занятиям также необходимо заранее всё подготовить.
Важно будет запечатлеть встречу Нового года на видео- или фотокамеру. Может это покажется неважным, но вот через много лет, когда вы поженитесь, будут у вас дети, эти фотографии и видеозаписи станут очень ценными. Ваши дети будут периодически их просматривать, удивляясь тому, как встречали Новый год много лет назад.