Как сохранить отношения на долго?

Если вы любите своего избранника по-настоящему, если вы дорожите вашими отношениями, если вы не хотите, чтобы этот человек покинул вас навсегда, постарайтесь выполнить три очень простых правила.

Правило первое: никогда не позволяйте себе доминировать в ваших отношениях. Да, вы — настоящая «красавица, спортсменка, отличница», но не стоит постоянно напоминать об этом своему суженому, тем самым провоцируя у него развитие различных комплексов. Возьмите инициативу в свои руки, сами хвалите его почаще, восхищайтесь его трудолюбием и деловыми качествами, только будьте искренни и не переусердствуйте, все должно быть в меру.

Правило второе: оставьте в покое его прошлое и не тревожьтесь о будущем. Все мимолетные увлечения и романы вашего суженого до встречи с вами уже навсегда стали достоянием прошлого, которое, к счастью, нельзя вернуть. Поэтому на этот счет можно быть абсолютно спокойной. А что касается будущего, так это забота вашего избранника. Вы же наслаждайтесь настоящим. Единственное, о чем вы можете помечтать, так это о предстоящем совместном отпуске или отдыхе в ближайшие выходные.

Правило третье: старайтесь меньше говорить и больше слушать. Поверьте, умение выслушать, понять и сопереживать — это самые ценные женские качества, с помощью которых вы можете «привязать» к себе вашего мужчину навсегда