Самые популярные ароматы для мужчин.

Парфюм уже давно является неотъемлемой частью образа настоящего мужчины. Зачастую неизгладимое впечатление на окружающих, особенно на женщин, производит его запах. Поэтому, во всем нынешнем многообразии парфюма, мужчинам следует подбирать свой аромат, руководствуясь не только собственным вкусом, но и мнением представительниц прекрасного пола.

Allure home sport Channel
Универсальный мужской парфюм, сексуальный и в то же время спортивный. Идеально подходит молодым и энергичным мужчинам, как для строгого делового стиля, так для спортзала и бара. Обладатель Allure home sport Channel привык быть в центре внимания и ловить восхищенные взгляды женщин. Аромат раскрывается постепенно: вначале слышатся свежие океанские ноты, затем цитрусовые, постепенно переходящие в хвойные мускусные.

Blue de Chanel
Благородный мужской аромат во флаконе сапфирового цвета. Композиция аромата сложна и многогранна, раскрывается фужерными нотками в сочетании с теплыми цитрусами, обволакивающим ладаном и сандалом. Парфюм Blue de Chanel спокойного гармоничного мужчины, знающего себе цену. Идеальный образ для этого парфюма – деловой, но не слишком строгий.

Aqua Di Gioia by Giorgio Armani
Aqua Di Gioia by Giorgio Armani представлена яркими нотами бергамота, мандарина и нероли, а розмарин, пачули и мускус придают парфюму оттенок мужественности
Одно из лучших творений великого дизайнера для мужчин. Aqua Di Gioia by Giorgio Armani – образец стиля и элегантности. Аромат, способный привнести прохладу океанского бриза даже в знойный летний день. Гармоничная композиция Aqua Di Gioia by Giorgio Armani представлена яркими нотами бергамота, мандарина и нероли, а розмарин, пачули и мускус придают парфюму оттенок мужественности.

Hugo Boss
Легендарный мужской парфюм, Hugo Boss остается на пике популярности уже более 20-ти лет. За это время было выпущено несколько новых версий аромата, были добавлены новые оттенки. Неизменно лишь то, что по – прежнему от этого запаха женщины буквально теряют голову. Сердечные ноты аромата – грейпфрут, яблоко, пачули и мята. Шлейф раскрывается древесно – пряными нотами ветивера, шалфея и сосновых иголок.

Dior Homme by Christian Dior
Классически утонченный, элегантный, притягательный аромат. Основные компоненты Dior Homme by Christian Dior аромата: пудровый ирис, кожа и сандал. Парфюм Dior Homme by Christian Dior для исключительно особых и торжественных случаев, поэтому и одежда к нему должна быть подобрана особенная, например, идеально скроенный костюм.

L’home Ideal by Guerlain
По мнению создателей мужского парфюма L’home Ideal by Guerlain, образ идеального мужчины должен базироваться на трех составляющих: это живой интеллект, красота и мужество. Композицию идеального мужского парфюма L’home Ideal by Guerlain они представили на трех аккордах: бобах тонка, цитрусовых и индийского ветивера. Всю эту композицию заключили во флакон идеальной квадратной формы.