Раскрываем секреты правильного похудения.

Чтобы процесс избавления от лишнего веса проходил легко и при этом давал необходимый результат, соблюдайте следующие правила:

Полностью уберите из своего рациона жирную пищу, особенно жирное мясо. В холодный период жирная рыба, наоборот, может принести пользу.
Полуфабрикаты и острые блюда также стоит исключить из меню. Покупая продукты, прилавки с кетчупом и майонезом обходите стороной. Употребляйте исключительно вареную или тушеную пищу.

В вашем рационе обязательно должен быть горячий суп (рыбный, грибной, куриный, овощной), особенно в холодные дни. Он не только согреет, но и позволит съесть меньше другой пищи.
Строгий запрет на сладкое и алкоголь. Вы можете позволить себе только несколько кусочков горького черного шоколада в неделю. Кушайте из маленьких тарелочек.

Пейте не меньше двух литров чистой воды в день, а также рекомендуется зеленый чай. После приема пищи необходимо минут десять подвигаться. Ешьте часто, но понемногу. Физические упражнения должны присутствовать ежедневно, уделяйте им не менее 1/3 часа. Вот такие простые секреты помогут вам правильно и эффективно сбрасывать вес.