Любовные секреты.

К сожалению, в странах бывшего СНГ очень мало сексуального образования. Сегодня мы затронем очень интересную тему. Секреты секса. Если вам интересно, то продолжайте читать.

1. Не любят заниматься сексом только те, кто не умеет им заниматься. Есть такая интересная особенность, что девушки всегда могут, но не всегда хотят, а мужчины всегда хотят, но не всегда могут.

2. Если на первых сведениях мужчина много говорит о сексе или постоянно делает на этом акцент, то обычно от такого мужчины в постели нечего сверхъестественного не получите. С девушками всё наоборот. Девушки обычно любят поболтать и как раз те девушки, которые об этом говорят, знают, что говорят, и хотят между собой поделиться чем-то интересным и испробованным.

3. Настоящий секс — это трезвый секс, пьяный секс — это недоразумение. Естественно, когда вы выпиваете — это вас раскрепощает. Но когда вы занимаетесь сексом с вашим постоянным партнёром, то этого лучше не делать. Так как притупляются ощущения, эмоции, страсть уже не та. Например, если у женщины всё тело это эрогенная зона, то у мужчины нужно потихоньку узнавать его эрогенные зоны. Тогда он будет более раскрепощённым, расслабленным. Вообще в сексе очень важно быть расслабленными, спокойными, никуда не торопиться. Важен голос, тактильные ощущения, эмоционально составляющая часть.

4. Очень важна симпатия. Когда есть симпатия, нет брезгливости. Вы уже будете лучше чувствовать партнёра. Вы уже пытаетесь донести до партнёра какие-то свои желания.

5. Вы должны говорить о своих желаниях. Когда вы обсуждаете какие-то моменты, это тоже сближает. В сексе вы почувствуете, что это вам помогает добиться эйфории и того результата, которого вы хотите.

6. Главное правило для девушек. Вы должны быть ухожены во всех смыслах этого слова. Ваша ухоженность не должна быть для молодого человека праздником. Когда вы будете ухоженной, спортивной, подготовленной, то вы будете ощущать себя иначе. Не забывайте то, что вы чувствуете, передаётся вашему партнёру.

7. Вы должны отзываться на его подвиги. Если он старается для вас что-то сделать. Как-то вас возбудить, сделать что-нибудь приятное. Вы должны взаимно отзываться. В этом моменте очень важно дыхание. Дыхание спокойное, важны звуки. Начинать нужно с петтинга, потому что в этот момент вы должны почувствовать точки, которые возбуждают вашего партнера. И также мужчина будет вас всё больше узнавать. Петтинг — это неотъемлемая часть между мужчиной и женщиной в сексуальной жизни.

8. Вопреки бытующему мнению, красота — это не главное в сексе. В первую очередь вы должны быть уверенны в себе. Вы должны нести энергию, быть зажигательной, в вас должна быть харизма. В постели нужно избавляться от комплексов.

9. Чем любовницы отличаются от жен? Тем что любовницы не жалеют деньги на себя. На красивое бельё, на уход за собой, массаж, спорт. Благодаря этому они чувствуют себя увереннее.

Самое главное это доверие между партнёрами. Вы должны доверять друг другу, чувствовать друг друга. И тогда у вас в отношениях будет всё прекрасно.