Итальянский город Понтиния

Город Понтиния располагается в провинции Латина в итальянском регионе Лацио. Город был основан совсем недавно, лишь в 1935 году. Он был построен в рамках проекта, после осушения Понтийских болот.

В самом центре болот построили город, а близлежащие территории болот превратили в сельскохозяйственные угодья. Общий план города был разработан инженером Альфредо Pappalardo, сотрудником Nazionale Combattenti. Именно это агентство курировало технические работы и урегулирование Понтийских болот. Так как город достаточно молодой, и основным направлением работы жителей города является сельское хозяйство, тут практически нет достопримечательностей, однако это не означает, что сюда не заезжают туристы.

Очень популярны среди гостей города музей малярии и церковь Святой Анны, которая хоть и построена недавно, но выполнена в очень изысканном стиле.

Семя — высокоспециализированный орган полового размножения и расселения голосеменных и покрытосеменных растений. Семя — многоклеточная структура сложного строения, которая развивается из семяпочки (семязачатка) после оплодотворения и содержит зачаток нового растения (зародыш) и запас питательных веществ.

Семя обладает достаточным количеством питательных веществ, поэтому оно имеет большие шансы для прорастания. Для спор обязательно наличие воды, а для семян нет. Также семя способно распространиться на огромные территории, в отличие от спор.

Если вам нужны семена от казахстанского агрохолдинга «Атамекен-Агро», то просим посетить официальный сайт: https://seeds.atameken-agro.com