11 знаменитых пар с поразительной разницей в возрасте.

Многих впечатляет разница в возрасте Аллы Пугачевой и Максима Галкина либо Прохора Шаляпина и Ларисы Копенкиной. А ведь составляет она не более 30 лет.

Что же тогда говорить о тех влюбленных, между которыми разница в возрасте гораздо больше? Предлагаем твоему вниманию 11 невероятных пар, разница в годах которых тебя действительно удивит.

Борис Грачевский и Панасенко Анна.

Разница в этой удивительной паре составляет 37 лет. Анна и Борис познакомились в свое время на съемках картины «Стиляги», очень быстро поженились, после чего Анна подарила супругу дочь.

Однако же союз не оказался гармоничным. Анне достаточно быстро надоела степенная жизнь с супругом, и барышня решилась променять ее на тусовки, московскую квартиру и солидные алименты.
Бракоразводный процесс был громким, но не похоже, чтобы бывшие супруги о нем сожалели.

Олег Табаков и Зудина Марина.

Красавицу Марину, которая на 30 лет младше собственного возлюбленного, очень долго считали роковой разлучницей, награждая девушку не самыми лестными комплиментами, несмотря на то, что она и двух детей своему мужу подарила, и стала самому Олегу настоящей опорой и единомышленницей.


Сама же Марина все обвинения в женском коварстве отбрасывает и уверяет, что просто в свое время влюбилась в начальника. Планов на будущее она тогда совершенно не строила.

Рон Вуд и Салли Хамфрис.

Разрыв в возрасте у этой пары составляет 31 год, однако их союз выглядит вполне гармоничным.

Нестареющий душой рокер и молодая красотка вместе с 2012 года. Салли, к слову, стала не единственной молодой пассией Рона за последние десятилетия, но только ей удалось по-настоящему увлечь музыканта.

Хью Хефнер и Харрис Кристалл.

Владелец журнала «Плейбой» не так давно взял замуж барышню, которая годится ему же во внучки. Кристалл младше своего популярного супруга на 60 лет.


Мужчина и раньше проявлял повышенный интерес к молоденьким девочкам и всегда был любвеобилен, но в этих отношениях он поставил абсолютный рекорд. Что ж, главное, что пара выглядит вполне счастливо.

Андрей Кончаловский и Юлия Высоцкая.

Разница в паре составила 36 лет, что не помешало супругам, однако, прожить вместе 19 лет, родить детей и стать самым красивым союзом отечественного шоу-бизнеса.

Начало этого союза в далеком 1996 было положено на фестивале «Кинотавр». Сам Кончаловский, говоря о собственном браке, говорит, что ему несказанно повезло встретить Юлию в возрасте 42 лет. Иначе он вряд ли бы смог создать с ней столь гармоничную семью.

Тони Кертис и Джилл Ванденберг.

Дждилл стала последней и самой любимой женой Тони, хотя и была его на целых 42 года младше, да еще и на голову выше. После встречи с этой девушкой Тони уже ни на кого не обращал внимание и, говорят, был верен ей до последних дней.

Вуди Аллен и Сун-и-Превил.

Девушка приходилась Вуди падчерицей, да еще и была его на 35 лет младше, но все-таки они поженились. Не обошлось без скандала который устроила мать Превил, обвиняя своего несостоявшегося супруга в педофилии.

Было несколько судов в рамках этого разбирательства, но доказать вину кинематографиста разъяренной женщине так и не удалось. Сейчас по слухам Вуди вполне счастлив со своей новой женой, мало того, у них двое детей.

Александр Градский и Мария Коташенко.

Александр старше избранницы на целых 32 года. Официально они не расписаны, но общий ребенок у них есть. Пара вместе уже 10 лет, и за это время не дала никакого повода поклонникам музыканта сомневаться в искренности чувств его возлюбленной.

Иван Краско и Наталья Шевель.

Похоже, Краско пошел по стопам американских магнатов, выбрав себе в спутницы свою 24-х летнюю студентку. Пара официально  расписана.

Тем не менее, сама Наташа замужем уже была, но неудачно, из-за ее измен брак распался. Будет ли этот союз более счастливым – время покажет.

Роберто Кавалли и Нилсон Лина.

Дизайнер пока еще не женился на своей пассии, которая на 47 лет его моложе, но выглядит пара вполне счастливо. Свои гармоничные отношения они не скрывают и демонстрируют свою любовь при каждом удобном случае.

Джеймс Говард Маршалл и Анна Николь Смит.

Похоже, американским магнатам по вкусу союзы, в которых они на 60 лет старше своих избранниц. Эта семья – тому пример. Парочка встретилась еще в начале 90-х, сама Анна тогда была стриптизершей и вряд ли рассчитывала на столь успешную партию.

Так или иначе, они поженились, а через год Смит успешно овдовела. Еще несколько лет она пыталась отсудить у родственников мужа средства, а несколько лет назад трагически умерла. Говорят, причиной ее гибели стала пневмония.