Landing page как продающий сайт

Прежде чем решиться на создание сайта, необходимо определиться с его будущим типом. Если для вас это представляет трудность, то мы рекомендуем прочитать данную статью, обогатиться базовыми знаниями и обратиться к профессионалам.

Самый эффективный инструмент продаж на сегодняшний день — это конечно же landing page создание узнать подробнее. Данный тип сайта больше всего подходит для малого бизнеса, для организаций, которые уже функционируют (продают), но при этом имеют желание расширится, увеличить продажи, уменьшить потери оставить своих конкурентов позади.

Пожалуй, стоит даже отметить, что «лендинг-пейдж» самый популярный вид сайтов в настоящее время.

Если же вы начинающий предприниматель, еще не до конца выстроили цепочку продаж и только открыли своё дело, для вас подойдет «ннформативный сайт-визитка» — надежный и проверенный временем инструмент продаж, не несет в себе высоких рейтингов и статистики, но по содержанию и составу информативен, несет в себе перспективу развития, в целом «золотой ключик» — который поможет вам начать свой бизнес с нуля.

Сайт «корпоративный» частично похож на сайт первых продаж, но увеличен по объему и различается в основном тем, что присутствуют элементы каталогов компаний, имеет ограничения в обслуживании, при этом главная страница играет роль «Сайта первых продаж» — продает, увеличивает посещаемость. В основном данный тип сайта, необходим для организаций, которые постепенно расширяются и от индивидуального предпринимателя перерастают в общество с ограниченной ответственностью.

Сайт «бизнес класса» — функциональный, удобный и мобильный инструмент бизнеса. Не имеет ограничений в обслуживании, все сайты данного типа с адаптивной оболочкой, удобен в управлении, прост в использовании, более 20 дополнительных виджетов — бесплатная доработка элементов дизайна, старт с директа на сумму в 15% от заказа. Такой сайт подойдет для компании которая уже функционирует и имеет четко — сформированную структуру обслуживания и опыт в своей сфере деятельности.