Asus N76VZ

Asus N76VZ это новый мультимедийный ноутбук, который может заменить настольный компьютер. Он оснащен процессором Intel Core i7, видеокартой NVIDIA GeForce GT 650M, а также 8 Гб оперативной памяти. Используемая матрица Full HD имеет 17,6 дюйма, а аудиосистема – SonicMaster Premium с динамиками Bang & Olufsen.

Сердце Asus N76VZ это процессор 3-го поколения Intel Core i7-3610QM (2,3 ГГц, 3,3 ГГц Turbo, 6 Мб Cache), основанный на технологии Ivy Bridge. С его помощью можно сгладить обработку мультимедиа и многозадачность. Процессор работает с 8 Гб оперативной памяти RAM DDR3 1333 MHz и жесткий диск емкостью 750 Гб. Компьютер также оснащен функцией USB Charger+, а также технологией Asus Super Hybrid Engine II, которая снижает расход заряда аккумулятора и позволяет восстановить ваш ноутбук из спящего режима в течение 2 секунд.

За звук отвечает разработанная компаниями Asus и Bang&Olufsen технология SonicMaster Premium, интегрирована с инструментами WavesMaxxAudio 3. Как считают представители Asus, она должна предоставить четкость и отличное качество звука. Кроме того, ноутбук оснащен внешним сабвуфером.

В Asus N76VZ используется матрица, что имеет углы обзора на уровне 150 градусов, и показывает изображение в Full HD.