Анальный секс и все о нем.

Анальный секс, если сравнивать его с вагинальным, в разы приносит больше удовольствия мужчине. В чем причина? Здесь все скрыто в физиологии. Так половой орган будет буквально «охвачен» мышцами ануса, потому осуществляется более сильная и качественная его стимуляция. Во время такой близости увеличится предстательная железа, головка члена получит дополнительную стимуляцию. Результат – долгий и невероятный оргазм.

Что сказать про ощущения женщины, которая соглашается на анальный секс? Ее анус – место скопления нервных окончаний, потому девушка тоже может получить не менее красочный оргазм.

Подготовка к анальному сексу
Тут вам в помощь будет клизма. Обязательно нужно все прочистить, убрать лишние скопления в кишечнике. Расслабьте мышцы ануса, потому что по природе они слишком утолщенные. Сначала рекомендуется начинать с предварительных ласк. Без силиконового лубриканта не обойтись! Купите также смазку для такого вида секса, чтобы проникновение было максимально приятным.

Затем рекомендуется воспользоваться специальным вибратором для анального отверстия, а также пробкой или бусами. Данные интим-игрушки продаются в любом секс- шопе. Они обрабатываются кремом, вводятся медленно и с осторожностью.

Когда вы сможете нормально расслабиться, то можете начинать! Помните про анальную смазку. Она защитит от вероятных инфекций, устранит боль, подарит чувство комфорта. Учтите, что в прямой кишке накапливаются микробы, а вот специальная смазка их устранит, облегчит проникновение полового члена.

Разберемся немного с самими лубрикантами. Если намечается секс без презерватива, то можно воспользоваться масляной или силиконовой смазкой. Такие средства разрушают латекс. Лубриканты на водной основе прекрасно применяются и с «резинками», но они слишком быстро впитываются и высыхают.

Анальный секс считается совершенно безвредным. У прямой кишки гораздо больший размер, нежели у пениса. Ваша интимная жизнь станет намного богаче и интереснее.

Получайте двойное удовольствие.