9 способов идеально замаскировать недосып.

У тебя была бурная ночь, но утром нужно выглядеть идеально? Мы подскажем тебе, как избавиться от усталого вида, чтобы никто и не заподозрил твой недосып.

Сделай яркий макияж губ. Это отвлечет внимание от глаз, и усталость никто не заметит.

Тональному крему — нет! Не бери тональный крем с плотным покрытием – он может только подчеркнуть усталость. Лучше добавь каплю тонального в увлажняющий крем, и получишь уникальную свежесть лица.

Прячем синяки. Используй желтый корректор. Это средство убирает синеву идеально. Только его нужно наносить очень аккуратно, чтобы твоей хитрости никто не заметил.

Замаскируй глаза в первую очередь. Увеличь немного глаза, используя для этой цели бежевый карандаш. Прокрась им водную линию.

Не забудь использовать праймер. Нанеси на кожу праймер. Он даст деликатное свечение, которое легко спрячет усталость.

Красим глаза правильно. Сделай универсальный офисный макияж глаз. На подвижное веко добавь тени темные, а в уголок глаза мерцающие. Середину заполни матовыми светлыми тенями, чуть светлее тона твоей кожи. Обязательно используй тушь!

Наклей ресницы. Не забывай о накладных ресницах. Они визуально убирают даже сильный отек.

Подчеркни свои брови. Сделай брови выразительными — они отвлекут внимание от синяков. Достаточно просто подчеркнуть карандашом контур бровей, сделать их более чёткими.

Румяна придадут свежести. Добавь персиковых румян. Они придадут лицу свежести так, что недосып гарантировано не заметят.