10 звезд, которым повезло иметь натуральную большую грудь.

Многие представительницы прекрасного пола спят и видят себя с большой грудью. Не удивительно, что богемные звездные красотки с такой готовностью отдаются в руки пластических хирургов, чтобы увеличить размеры своего достояния.

Но некоторым женщинам повезло больше и пышная грудь у них полностью натуральная. Мы сделали подборку ТОП 10 звезд с большой грудью, которая была подарена им природой.

Тонкая талия и большая грудь – это достоинства знаменитой актрисы Сальмы Хайек! Она никогда не ложилась под нож и гордится этим, выставляя напоказ свою красоту, подчеркивая ее глубокими декольте.

Келли Брук – счастливая владелица груди шестого размера и ничуть этого не стесняется, что заметно по ее нарядам! Свою натуральную гордость британская модель не прячет в бюсте, при этом постоянно утверждает, что, как и Кейт Аптон вовсе не рада пышным формам. Удивительно, но звезда расстраивается, что не может надевать одежду любимых фасонов.

По слухам, Скарлетт Йоханссон, обладательница от природы фантастических форм, даже сделала пластику по их уменьшению.  При этом сама звезда никогда не комментировала свой поступок, поэтому он остается в разряде слухов, а фанатам приходится только гадать, являются ли они действительностью.

Несмотря на то, что знаменитая модель Кейт Аптон утверждает, что мечтает о груди поменьше, от откровенных вырезов на платьях не отказывается. По ее словам, она бы с удовольствием отказалась от такого предмета одежды, как бюстгальтер и носила бы миниатюрные майки. Кейт утверждает, что с грудью-единичкой живется гораздо лучше.

София Вергара может похвастаться замечательной фигурой вообще и большой грудью в частности. Сама звезда с иронией отзывается о своем достоинстве, отвечая, что из-за выдающихся форм, купить бюстгальтер для нее всегда является проблемой. Именно потому ей приходится покупать нижнее бельё в таких местах, как Frederick’s, где продаются бюстгальтеры для работниц стрип-клубов. По ее словам, огромный бюст мешает даже во время сна.

Звезда Кристина Хендрикс отнюдь не страдает от своей большой груди и всячески ее подчеркивает. Практически весь гардероб Кристины состоит из платьев, которые выделяют ее отнюдь не маленькие достоинства.

Еще одна владелица соблазнительных форм — Эмбер Роуз. При этом натуральной у нее является не только грудь, но и попа, которыми звезда очень гордится. Девушке есть что показать, так что в закрытой одежде публика ее видит крайне редко.

Несмотря на слухи, Анна Семенович продолжает утверждать, что никогда не обращалась к хирургам для увеличения своего бюста. Разумеется, поклонники верят ей на слово.

Алена Водонаева. Еще одна красотка с огромным бюстом, которая все грозится его уменьшить. Она считает, что обладательницам троечки живется намного проще.

Кэти Перри с грудью на твердую троечку замыкает наш ТОП полногрудых красавиц. Знаменитость обожает шутки насчет своего бюста и утверждает, что грудь у нее стала увеличиваться еще в пятом классе.