Основные причины работать дома.

Ну, первой причиной  будет простой факт, а заключается он в том что вы можете стать вашим собственным боссом и, как таковой, можете создать свой собственный рабочий график, распланировав дела таким образом каким удобно Вам.

Вы можете работать, когда захотите  и можете потратить всего несколько часов в день на работу или же можете работать столько сколько у Вас есть времени и работы.

Таким образом, у вас есть возможность определить приоритетность работы, которую вы выполняете, и не будете подотчетны никому, кроме вас самих. Вы можете выбрать, когда Вам необходимо поспать подольше утром, чтобы продуктивно работать днем или наоборот провести вечер с семьей за просмотром фильма, а с раннего утра приняться за работу. Все это легко осуществимо когда вы работаете дома.

Если вы хотите устроить выходной, вы также можете это сделать. Если вы хотите провести день и отдохнуть, то это то, что вы можете сделать, и вы просто сможете сделать работу на следующий день или в выходные дни. Здесь работает правило: «Все зависит от нас  самих».

И то насколько Вы будете успешны и востребованы тоже зависит только от Вас. Саморазвитие, дисциплина (планирование) и фриланс – это три кита на которых строится удаленная работа.

Стоит учитывать  что не каждый может работать из дома. Для этого вам нужно быть очень дисциплинированным и самомотивированным человеком. Если вы этого не сделаете, вы обнаружите, что не выполняете всю работу, которую хотите, и поэтому не достигаете тех уровней успеха, которые вы хотели.

Если вы не тот, кому комфортно работать самостоятельно, то не переживайте. Вы просто можете вернуться в офис и трудится на благо своей пенсии.