О чем на самом деле не стоит распространяться на публике.

Давайте порассуждаем о том, собственно какой информацию на самом деле не стоит распространять на публике.

1-ое, о чем нет необходимости распространяться — это собственные вдаль идущие намерения. Помалкивайте до тех пор, пока данный проект не исполнится.

2-ое — не стоит рассказывать о сделанной благотворительности. Благое дело —гигантская уникальность в данном мире, и как раз вследствие этого ее надобно блюсти как зеницу ока. Не хвалите себя за совершенные хорошие дела. Аналогичное отношение имеет возможность привести к гордыне, а это не самое одно лучшее качество, согласитесь?

3-тье— не стоит переносить вашу аскетичность на публику. Не рассказывайте на лево и направо о ваших ограничениях в питании, сне, половых отношениях и т.д. Аскеза телесная навевает пользу лишь только в случае если она гармонирует и с психологическим состоянием.

4-ое о чем стоит помалкивать — это о собственном мужестве, героизме. Все мы встречаемся с различными испытаниями. Кто — то получает проверки наружные, а кто — то внутренние. Наружные проверки видимы, вследствие их человек получают награду, но преодоление внутренних испытаний никто не отмечает, вследствие этого и наград за их практически никаких не присваивают.

5-ое, о чем не стоит распространяться, — это о собственной духовной просвещенности. Она только ваша, и никого не стоит в нее посвящать. Раскройте ее иным только в том случае, когда она будет вправду необходима не только лишь вам, но и находящимся вокруг.

-ое, чем не стоит тем более распространяться с другими, — это ваши семейные инциденты и домашняя жизнь. Запомните: чем меньше вы гласите о дилеммах в собственной семье, что она станет крепче и стабильнее. Раздор — это освобождение от неблагоприятной энергии, которая накопилась в процессе общения. Чем более вы гласите о собственных дилеммах что более вы в их веруете.

7-ое, о чем не стоит болтать, — это об оскорбительных словах, которые были от кого-либо услышаны. Человек, который,  придя домой, говорит обо всем,  что он услышал от бестолкового человека на улице, ничем не выделяется от человека, который пришел домой и не снял обувь.