Как заработать на своем профиле Instagram

Сегодня мы вам расскажем как заработать в Инстаграм. Для начала выделим два основных типа заработка в этом сервисе, первое —  это продажа рекламы; второе —  это продажа товаров и услуг.

Начнем с первого, что такое продажи рекламы в Инстаграм.  Это размещение рекламных постов у себя в профиле за деньги.

Если вы красивая девушка научитесь себя красиво фотографировать и не только толпы мужчин с отвисшими языком,  а также девушек с раскатаной губой сами на вас подпишутся в случае если вы красивый мужчина приоденьтесь и подберите себе подходящий стиль и растительности на лице и голове и вперед. Если думаете что рекламу у  вас начнут заказывать только от момента достижения вами планки в несколько десятков тысяч подписчиков то спешу вас обрадовать — это неправда есть так называемые Инстаграмеры местного значения вам достаточно нескольких тысяч подписчиков чтобы владельцы заведений в вашем городе с превеликим желанием давали вам  деньги или бесплатный обед  за фото в их ресторане с положительным отзывам и соответствующей гео позицией.

И тут мы переходим к следующему типу заработка в Инстаграм — это продажа товаров и услуг что это такое вы наверняка очень часто натыкались на аккаунты в Инстаграме предлагающие вам тот или иной товар — это могут быть аккаунты продающий свой товарил и продающий чужой товар с получением процентов от продаж и аналогично с услугами, но это по сути как открыть свой интернет-магазин вам потребуется как минимум найти товар наладить доставку и логистику о чем не расскажешь и за 30 часов.

Также вы можете лайки инстаграм купить, чтобы немного оживить свой аккаунт в глазах новых и существующих пользователей.

Переходим к следующему источнику заработка в Инстаграм — это продвижение клиентских аккаунтов что это такое?  В Инстаграме существует куча интернет магазинов которые готовы заплатить вам деньги за раскрутку своего аккаунта и с целью привлечения новых клиентов.

Так что действуйте! Постоянно постите новые фото, заливайте хоть какой-то контент. А так выбор тематики — за вами , потому что додумать тут можно много всего.