Три привычки богатых людей!

1.Собственный стиль.

Многие обеспеченные люди придерживаются собственного стиля на протяжении многих лет и носят одинаковую одежду из года в год. Создатель всемирной социальной сети Марк Цукерберг комментирует данную причуду тем, что хочет избавиться от лишнего в жизни и принимать минимум решений во всем, что не касается того, как лучше служить этому обществу.

2.Медитация.

Отличный способ снять напряжение, накопившееся за день. Она влияет на настроение и поведение, помогает открывать новые творческие идеи, вызывает чувство благополучия и расслабления. Это хорошая лекарственная практика, к которой прибегают многие обеспеченные люди, например, такие как Опра Уинфри, которой медитация помогает снять всю усталость дня и найти умиротворение.

3.Планирование.

Все богатые люди утверждают, что любые потерянные деньги можно вернуть, но вот потерянное время не вернешь. Без четкого плана добиться успеха просто невозможно. Золотое правило гласит: «Правильное планирование предотвращает плохую работу». А поэтому каждый из миллионеров умеет планировать свое время, составлять списки дел и ежедневно ставить определенные цели. Стив Джобс убеждал, что только благодаря планированию, целеполаганию и умению ждать обеспеченные люди добиваются успеха.