Плетеная мебель для дачи стандарты и изыски

Дача это больше, чем просто место для отдыха. Сюда выезжают от рутины будней, здесь проводят отпуск и выходные, встречаются с друзьями, общаются с родственниками и близкими, а порой устраивают романтические свидания.

Как обустроить дачный дом, чтобы он был приветливым и уютным, чтобы в нем было легко и комфортно? Лучше всего это сделает плетеная мебель для дачи, изготовленная из лозы, ивовых прутьев или ротанга. Плетеные изделия бывают самыми разными. Все зависит от того, какую обстановку вы выберете для вашего загородного домика.

Для любителей классики
Тем, кто предпочитает следовать канонам, кто ценит неизменные традиции, конечно же, никак не обойтись без стандартной плетеной мебели. Удобные кресла с широкими спинками и просторные диваны, обитые мягкими подушками, во многом напоминают привычный интерьер. Вот только материал таких изделий не даст забыть, что мы находимся вдали от дома, на лоне природы. И теплая цветовая гамма мебели еще раз подчеркнет ее загородный стиль.

Плетеный интерьер для улицы
Несомненно, плетеный интерьер может с успехом украсить любую комнату, будь то спальня, гостиная, прихожая и даже ванна. Но вот именно на улице такая мебель смотрится наиболее естественно. Пара кресел и небольшой столик под раскидистой яблоней создадут для вас маленький уголок комфорта вдали от шумного города. Мебель словно сливается с самой природой, и поэтому чувствуешь себя неотделимой частью этой гармонии, простоты и чистоты.

Тем, кто предпочитает экзотику
Именно на даче, вдали от суеты и спешки пробуждаются творческие идеи. Поэтому зачастую дом за городом хочется обустроить совсем не так, как квартиру. И для этого порой подбирается совершенно необычная плетеная мебель.

Тем, кто только пытается найти что-то свежее, но еще не готов полностью преобразить дачный интерьер, стоит обратить внимание на плетеную мебель яркого цвета. Например, ротанговый гарнитур для гостиной в белых тонах выглядит очень необычно, но дизайн предметов позволяет оставаться мебели в рамках стандарта.

Оригинальности добавят необыкновенные изделия из ротанга. Это уже для любителей экзотики и тех, кто не желает оставаться в привычных рамках, всегда стремится к чему-то неординарному и новому. Так, плетеное «гнездо», подвешенное на ветке дерева, позволит отдохнуть от привычных диванов и мягко покачаться под шелест зеленой листвы. Сад украсят оригинальные кресла с очень высокими спинками, прикрывающими сиденья… На таком и солнце не будет припекать.

Или же роскошное высокое круглое кресло, в которое можно забраться с ногами и, свернувшись калачиком, сладко подремать…
Плетеная мебель в дачном доме сделана ли она по канонам или же является творением безумной фантазии дизайнера всегда очень органично вписывается в загородный интерьер и экстерьер. В такой обстановке всегда сохраняется и легкость, и комфорт, и изысканность, и простота. Поэтому стоит задуматься о том, чтобы обновить дачу и приобрести плетеную обстановку.

Обустроить дачу всегда хочется по-своему: выбрать классический плетеный гарнитур для гостиной или же отдать предпочтение мебельным фантазиям, которые потрясают воображение. В любом случае, плетеная мебель для дачи обязательно доставит удовольствие хозяевам, принесет покой, уют и радость. И, конечно же, создаст необходимое для отдыха настроение.

Казахстанская компания Zeta рада предложить вам любые виды мебели в различных исполнениях и цветовой гамме. Используйте официальный сайт для выбора и заказа: https://astana.zeta.kz