Как одевать презерватив?

Есть в этом позитив, одеть ловко презерватив не сложно, расслабься и изучай.
У многих подростков, когда они уже созрели для половых отношений с противоположным полом, стает вполне адекватный вопрос: «Как одевать презерватив?». В этой статье я расскажу все до мельчайших подробностей.

Первым делом вы покупаете презерватив. Затем, отрываем полоску вдоль фольги, и аккуратно пальцами достаем его из внутри пакетика. Не бойтесь, презервативы достаточно прочны, но не стоит забывать о том, что они могут порваться от острых ногтей или об бижутерию, так что учтите этот фактор. Одевается презерватив, только на возбужденный мужской половой орган, который находится в состоянии эрекции.

Чтобы правильно одевать презерватив необходимо держа его за кончик, выдавить с него воздух. Это необходимо для того, чтобы создать место для спермы. Затем, его необходимо надеть на головку члена закрученным краем презерватива. Другой рукой раскрутить резиновое изделие так, что тот покрыл весь пенис, который находится в состоянии возбуждения.

Если член имеет крайнюю плоть, необходимо оттянуть ее, перед тем, как одевать презерватив. Введите аккуратно член в партнершу. После совершения полового акта, необходимо придерживать презерватив за основу, и аккуратно вынуть его из тела женщины. Резиновое изделие необходимо снимать только после того, как он полностью выведен из тела женщины. Не стоит касаться пенисом и презервативом влагалища. Этого не следует делать потому, что сперма, может попасть во внутрь влагалища. После использования презерватива, его необходимо выбросить, так он используется всего один раз.

Желаю вам приятного ощущения от занятия сексом.

И помните, что не стоит заниматься сексом во время месячных вашей партнерши. Даже если она знает как вставлять тампон, это все равно не способствует благоприятному половому акту.