Знания которые не применяются — не работают.

Сегодня ты узнаешь информацию, которую… всегда знал. Представляешь? Которую знал, но … которой не пользовался.

Нужно, чтобы ты запомнил и всегда применял одну простую вещь : знания, которые не применяются, — не работают! То есть совсем. То есть абсолютно.
Ты можешь прочитать миллион самых крутых книг, пройти сотню лучших курсов планеты, выучить советы из моего телеграмм-канала наизусть, но в твоей жизни так ничего и не измениться , если … ты не встанешь и не начнёшь применять то, что узнал, на практике!

Это прямо вообще самая важная мысль — поэтому давай ещё раз: знания, которые не применяются, — не работают !

И моя цель сегодня — вернуть твои мысли к тому, о чем ты, наверняка хотя бы раз задумывался прежде — как увеличить твой доход ?)

Сегодня я расскажу тебе про ДПД — деятельность, приносящая доход и как этот самый доход увеличить !

Все мы знаем, что нам платят за то, что мы готовы предложить рынку. Но ценность того, что мы предлагаем, мы вольны определить сами ( даже если ты работаешь по найму ты волен найти именно того, кто платит за это больше других — и таким образом выходит, что даже в найме ты сам определяешь стоимость своей работы).

Так вот когда ты часто выполняешь определенную работу, начинает проявляться действие теории вероятности — ты можешь спрогнозировать и подсчитать примерные результаты твоей деятельности. И можешь точно сказать какие конкретно твои действия приносят максимальный результат в денежном эквиваленте

Чтобы увеличить его нужно … тадаааам заниматься чаще тем, что даёт тебе доход. Это кажется только будто я капитан очевидность). А ты вдумайся — если ты, например, хороший юрист — бери дополнительные заказы вне своей основной работы — будет больше .
Умеешь хорошо писать — делай рекламные тексты, а не только посты в Инстаграмме.
Найди возможность ЧАЩЕ делать то, что получается у тебя легко и качественно и за что другие тебе готовы платить.

Это банально, но в нас простаивает много талантов, которые можно было бы монетизировать, но мы… ничего не делаем. В мире так много людей, я никогда не поверю, что никому в Мире не нужно то, что ты умеешь делать.

Успешные люди отличаются не тем, что хорошо решают исключительно сложные задачи, а тем, что исключительно хорошо делают простые вещи.

Попробуй мыслить не проблемами , а решениями, ищи не почему ты не можешь начать именно сегодня, а ищи причины почему ты МОЖЕШЬ начать прямо Сейчас !

Задания:
определи свою ДПД
определи объём ДПД , который тебе нужно сделать в течение дня/недели/месяца, чтобы добиться успеха
определи книги, семинары и пр., что требуется тебе для расширения твоих знаний в области ДПД
определи дату проверки эффективности уже сделанного тобой (в среднем это 3 месяца)
делай ! ( самый главный пункт , ну ты помнишь ).

Просто Делай! В этом тексте нет волшебной таблетки как увеличить количество купюр в твоём кошельке и нолей на счете.

В нем Напоминание о том, что уже сейчас в эту самую секунду у тебя есть абсолютно все, для того, чтобы просто Начать.