5 секс — советов которые пригодятся в постели даже консерваторам.

Создай секси- вишлист. Составьте с партнером список эротических желаний, используя маркеры трех цветов: зеленый, желтый и красный.

Пусть каждый напишет зеленым — то, о чём он мечтает в постели, жёлтым — эксперименты, которые можно обсудить, и красным — категорически запрещенные приемчики ниже пояса.

Когда правил когда пора видит количество и качество предложенных вариантов, она начинает их обсуждать а диалог в свою очередь раскрепощает и сближает.

Ты увидишь как скоро пункты из красной секции перекачивают в зелёную зону!

Держи дистанцию. Добавь остроту отношениям с помощью секс игрушек с дистанционным управлением! Подбери девайсы в зависимости от предпочтений анальный или вагинальные шарики, вибраторы, стимуляторы простаты.

Главное, чтобы партнер мог контролировать их с помощью приложения в телефоне. Сидя за столом в компании друзей, ты неожиданно ощущаешь вибрацию в том самом месте. Смесь неловкости и возбуждения ни счем не сравнимое удовольствие! Точно такое же, как соблюдение за его резко меняющимся лицом, когда ты переступаешь к ответным действием.

Говори о сексе не только в спальне. На вопрос: “ где как не в спальне обсуждать эротические фантазии страхи желания?: Отвечаю: везде! Раскрепостить себя и партнера. Начни поднимать интимные темы там, где считаешь их нужными, болтать о сексе в машине, нашептывая ему на ухо непристойности, сидя в ресторане.

Замени нейтральное: “Привет. Как дела?” на “Привет. Хочешь меня?”  Это очень заводит откровенные разговоры сблизит вас из делают секс ещё более желанным.

Не закрывай глаза. Секрет незабываемого секса просмотри партнеров в глаза на протяжении всего процесса это возбуждает и усиливает эмоциональную связь между любовниками.

Установите зрительный контакт и двигайтесь нарочито медленно, осторожно, чувственно. Наблюдай за тем как партнер приближается к оргазму.

Ещё в БДСМ есть практика, когда один из любовников голая лежит на кровати, а второе доставляет ему удовольствие, не дотрагиваясь руками.

Роковой взгляд и секс игрушки тебе помогут!

Забудь об оргазме. Всё буквально все буквально помешаны на оргазме, но это глупо и превращает секс в гонку с препятствиями. БДСМ расширяет границы удовольствие и учит наслаждаться процессом в целом, а не только его бурным завершением. Попробуй сознательное избегать оргазма. Ласкайте и возбуждайте друг друга, говорите пошлости, будьте очень развратными, но не старайтесь кончить.

 

Поверь, ты можешь совершенно по-новому ощутить свою сексуальность!