Три способа привлечение денег по — женски.

Способ 1. Работа.

Когда женщина просыпается рано утром в 6 или 7 часов утра готовит завтрак и едет на работу. Там она работает. Она понимает для того чтобы заработать деньги нужно работать больше и больше.

Если женщина занимается бизнесом то она понимает что должны быть цели и ты начинаешь нормально форсировать события и чтобы зарабатывать денег ты начинаешь прикладывать все возможные усилия.

На самом деле это не женские методы а абсолютно мужские. Эта энергия продавливает мир под себя это мужская энергия.

Большинство женщин сейчас зарабатывает деньги именно таким способом. Это несомненно работает. Но не самый лучший для женщин.

Способ 2. Женщина может заниматься бизнесом.

Если женщина занимается бизнесом который не приносит ей удовольствия, то скорее всего она будет зарабатывать мало и будет вынуждена зарабатывать деньги по — мужски, но все равно мало.

Женщина если хочет получать деньги из бизнеса, то ей необходимо заниматься делом которое приносит ей удовольствие и помогает раскрыть ее женские стороны, то есть она ее вдохновляет. Бизнес должен быть из творчества которое вам нравится.

Способ 3. Получение денег через мужчину.

С одной стороны сейчас многие подумают о том что: “Да, конечно я хочу чтобы мужчин тратил на меня деньги и помогал мне ими”. С одной стороны большинство женщин не способны позволить себе быть домохозяйкой. Не способны себе быть ведомой в семье. В современном мире женщина шея, мужчина голова, то есть женщина управляет мужчиной. Позиция лидера — женщины в семье мешает мужчине реализовываться вследствии обеспечивать женщину тем что ей хочется. Важно уметь отдать мужчине лидерство. Не долбить, не пилить, не угнетать, не тюкать, не контролировать. Поощрять, хвалить, превозносить, искренне им восхищаться, подчеркивать его мужские качества. Тогда эта позиция позволит Вам уйти в смирение, согласие, принятие.

Если вы хотите чтобы мужчина начал Вам приносить эти финансы и тратить их на Вас, то вам нужно произвести работу в первую очередь над собой, как над женщиной. Уйти на вторую роль в семье.  Научитесь отдавать ему лидерство.

Ваша задача через женское состояние наполненности, удовольствие, счастья  привлекать в свою жизнь все что Вы хотите. Тогда все вокруг Вас будет способствовать тому чтобы вы это получили.

Когда мужчина уходит в мир зарабатывать деньги то женщине нужно уходить в себя и гармонизировать это состояние счастья, наполняться любовью к себе и к своему мужчине и к миру. Это магнит который притягивает в жизнь женщины все и мужчин, и благо, и все нужные события.