Горячие факты о сексе!

1. Женщины, которые считают себя полными, больше заинтересованы в сексе, чем худые. Также полные барышни более уверены в себе. И это касается всех возрастов.

2. Если женщина хочет привлечь внимание мужчины, на ней должна быть одежда, которая обнажает только 40% её тела. Не пользуются популярностью у мужчин женщины, чьи наряды слишком закрыты или слишком откровенны.

3. Пик женской сексуальности в 28 лет (и вовсе не в 30). Женщина лучше понимает свое тело к 28 годам.

4. Женщина вероятнее всего совершит адюльтер во время овуляции, чем в любое другое время ее цикла.

5. Чаще всего женщине хочется секса в поздний субботний вечер.

6. Когда мужчина прикасается к женщине, ее температура кожи на лице и груди повышается в среднем на 0,3 градуса по Цельсию.

7. Женщины имеющие средний интеллект занимаются сексом в два раза чаще, чем женщины с высоким уровнем интеллекта .

8. Во время секса у женщин удваивается уровень эстрогенов, что делает их волосы более блестящими, а кожу мягкой. Это настоящий источник молодости для женщин. Но с постоянным партнером. Если с большим количеством мужчин – все прямо пропорционально.

9. Идеальный день женщины состоит из секса, общения и шопинга. Исследователи из Бременского университета в Германии и Технологического института Джорджии в США так описали идеальный день женщины: интимные отношения – 106 мин., общение – 82 мин., отдых – 78 мин., медитация – 73 мин., еда – 75 мин., спорт – 68 мин., шопинг – 56 мин., просмотр телевизора – 68 мин., приготовление пищи – 50 мин., разговоры по тел – 57 мин., компьютер – 48 мин., домашняя работа – 47 мин., дневной сон – 46 мин., работа – 40 мин.

10. 40 % женщин променяли бы секс, в спальне, на секс на свежем воздухе.

11. Cексуальное возбуждение уменьшает природное отвращение. В проведенном исследовании женщины выполнили несколько заданий, при которых им пришлось испачкаться — например, засунуть руки в использованные презервативы. Перед экспериментом, трети женщин показали эротический фильм. Женщинам, которые посмотрели фильм, было не так противно.

12. 88 % женщин привлекает волосатая мужская грудь.

13. Курящие женщины меняют половых партнеров чаще, чем некурящие.

14. Женщина, которая рожала, имеет темнее половые губы, чем женщина, которая не рожала.

15. Самые популярные эротические женские фантазии: секс с двумя мужчинами; желание быть связанной; игра в изнасилование; быть рабыней, слушать и повиноваться.

16. Девочки-подростки, которые живут с матерями-одиночками, на 60% чаще начинают заниматься сексом до 18 лет, чем те, кто живет с обоими родителями.

17. Получить оргазм при физических упражнениях — реально. Для этого достаточно задействовать основные мышцы брюшного пресса, и при этом не требуется никакой стимуляции гениталий. Исследователи из Университета Индианы опросили 125 женщины и выяснили, что 45% из них получили оргазм во время упражнений на пресс. Но также 26,5% испытывали «это», когда имели дело с тяжёлоатлетическими видами спорта, 20% — от йоги, 15,8% — от регулярной езды на велосипеде, 13,2% — благодаря бегу, 9,6% — во время ходьбы на большие дистанции. Для получения сексуального удовольствия необходимы занятия минимум 3 месяца.

18. Женщине, чтобы возбудиться, требуется 11-15 минут.

19. Женщины, которые потеряли свою девственность до 18 лет, сексуально активнее тех женщин, которые этого не делали.

20. У женщин есть три точки: всем известная точка G,а также менее известные точки A и U. Точка А находится в передней части влагалища, между мочевым пузырем и шейкой матки. Точка U находится между входом во влагалище и мочеиспускательным каналом.

21. 60% женщин до 25 лет имели более одного партнера.

22. В Гонконге преданной жене разрешается убить уличенного в супружеской измене мужа. Сделать она это должна голыми руками.

23. 30% женщин регулярно смотрят порнографию.

24. Середина менструального цикла (с 11-го по 15-й день – овуляция) – это самое жаркое время для женщин. В этот период повышена восприимчивость к прикосновениям.

25. Только 30% женщин получают оргазм при вагинальном сексе. Для достижения оргазма необходима стимуляция клиторальной зоны.

26. Женщина, которая читала любовные романы имеет тенденцию иметь в два раза больше любовников, чем та которая не читала.

27. 40% женщин признались, что общение в сети, которое так легко переходит в интимное, заставляет их бросаться в объятия своих виртуальных друзей, позабыв о морали.

28. Переспать с другим мужчиной в отместку за мужскую измену— самый распространенный вид измены.

29. Немецкие ученые обнаружили, что сексуальное влечение у женщин, имеющих прочные отношения, постепенно снижается. После 4 лет совместной жизни лишь половина опрошенных испытывает желание заниматься сексом так же часто, как их партнеры.

30. Как выяснили социологи, практически половина современных женщин настолько неуверенны в себе, что предпочитают заниматься сексом… только в состоянии алкогольного опьянения.

31. Исследование показало, что количество оргазмов, которые женщина испытывает с разными партнёрами, совершенно не связано с её чувствами.

32. Так же как существуют животные, олицетворяющие красоту, а не силу, так и люди стараются использовать красоту тела более чем какие либо навыки. Женские волосы – имеют декоративный подтекст, который усиливает нашу сексуальность и запахи, и которые притягивают противоположный пол.

33. 30% женщин в мире в возрасте около 80 лет всё ещё имеют сексуальные контакты со своими партнерами.

34. Женщины, подвергающиеся непосредственному воздействию спермы, реже страдают от депрессии. Сперма содержит более 50 различных химических соединений, в том числе гормоны, нейромедиаторы и эндорфины, которые вполне способны благотворно влиять на настроение.

35. Cтриптизерши, танцующие у шеста, зарабатывают больше именно в период овуляции.

36. По итогам анонимного опроса, из 1000 женщин 600 никогда не испытывали оргазм с партнером и 400 крайне редко приходят к кульминации.

37. Женщины фантазируют во время секса чаще, чем мужчины. И правильно делают – у женщин количество сексуальных фантазий прямо пропорционально уровню сексуального удовлетворения.

38. В Италии XVIII века в высших кругах общества замужней женщине дозволялось иметь кавалера — в качестве эскорта, друга и любовника.

39. В США ежегодно проводится около 128 000 девичников, на которых женщины собираются вместе, чтобы поговорить о сексе.

40. Женщины, проводящие на велосипеде несколько часов в день, подвержены риску снижения чувствительности половых органов.

41. Исследования показывают, что лесбийские сцены возбуждают женщин не меньше традиционной эротики.

42. Самый долгий оргазм официально был зарегистрирован еще в 1966 году. Некая Саманта Л. из США в процессе самоудовлетворения провела на пике наслаждения 43 секунды.

43. 1% женщин испытывают оргазм от стимуляции груди.

44. 86% женщин имитируют оргазм. А 90% утверждают, что не собираются говорить партнеру о том, что имитировали оргазм.

45. Если во время отношений ваша девушка принимала противозачаточные, то существует большая опасность, что вы оба введены в заблуждение и совершенно друг другу не подходите. Это обусловлено действием гормонов на женский организм.

46. Женщины, которые подвергались сексуальному насилию в детстве, более склонны к сексуальной зависимости.

47. В СССР для предохранения от нежелательной беременности женщины использовали лимон, мыло и уксус. Из-за нехватки современной контрацепции было очень много абортов. А в Древнем Китае в роле спермицида выступала ртуть. Для женского влагалища этот способ пагубный.

48. Большинство женщин заявило о том, что только с любимым и любящим мужчиной у них потрясающий секс. И только с таким мужчиной они испытывают самое большое удовольствие.