На что обращают внимание мужчины в постели.

Активность проявленная Вами.

Отсутствие какой-то инициативы с вашей стороны ясно говорит о том, что вы не заинтересованы. По крайней мере, покажите свое воодушевление.  Можете решиться и на более активные действия, чтобы дать ему понять о своих желаниях. Поговорите о фантазиях друг друга или спросите о его тайных желаниях, или начните первой раздевать его. Если же вы не готовы, лучше сообщить ему об этом сразу.

Глаза.

Не зря ведь говорят: «Глаза — это зеркало души». Когда мужчина смотрит в ваши глаза, он знает, имитируете ли вы удовольствие или нет.

Взгляд глаза в глаза — это самый лучший способ сказать ему о своей любви. Вид того, как вы получаете удовольствие, может завести его с пол-оборота. Поэтому в следующий раз постарайтесь не смотреть в потолок или в стенку.

Раскрепощенность Вашего тела.

Когда Ваше тело зажато оно посылает мужчине неверные сигналы. Мужчина воспринимает это, как отсутствие вашего интереса.

У многих женщин есть  комплексы по поводу недостатков своей внешности, что ограничивает и сковывает их движения. Но поверьте, мужчина их не замечает, пока Вы сами их не озвучиваете.

Когда вы в полной мере выражаете свою чувственность и наслаждение процессом, это возбуждает мужчину, и вам самим это принесет пользу.

Дыхание.

Речь тут не идет о неприятном запахе изо рта. Но позаботьтесь о том чтобы его избежать.

Однако для него важнее глубина вашего дыхания. Оно стало более интенсивным, когда вы вместе, когда он прикасается к вам, когда он целует вас?

Это некий своего рода сигнал мужчине о том, что вы не притворяетесь. Не пытайтесь имитировать наслаждение, так как мужчины чувствуют и знают разницу.

Покажите ему, что вы действительно чувствуете. Ваше дыхание и даже пот, выступающий на коже, еще больше заводят его.

Дорогое белье.

Это не означает, что вам всегда нужно ходить в дорогом белье. Но оно показывает, что вы ждали и думали об интимной встрече с ним.  А это прекрасные новости для мужчины, если его намерения совпадают с вашими.

Уверенность.

Очень сложно любить женщину, которая не любит сама себя. Если вы закомплексованы и зациклены на своих недостатках, любовная игра лишается спонтанности.

Уверенная женщина не беспокоится о своей внешности или лишних килограммах. Она наслаждается каждым моментом жизни и выкладывается по полной.

Удивлены? Безусловно, мужчина замечает все эти вещи. Когда вы находитесь в постели, он может не замечать каких-то деталей, которые вы усиленно прячете.

Любящий мужчина никогда не уйдет от женщины во время близости только потому, что она не в форме. Но отсутствие энтузиазма и интереса с вашей стороны  может отбить всякое желание.