Как произвести впечатление на мужчину

Мужчину привлекает в женщине – женщина в полном понимании этого слова.

Конечно, каждый мужчина видит женщину по – разному. Для одних это какой – то образ женщины, скорее всего, похожий на близких ему от рождения женщин. Мать, сестра или бабушка. А зачастую в сознании откладываются вся гамма особенностей этих, так близких ему, женщин. Поэтому, следует все же познакомиться с возможными носителями его понятий о женщине, прежде чем разрабатывать способы привлечения мужчины.

Все мужчины по складу своего ума больше подвержены логике, а это означает, что ему для полного удовлетворения своих логических заключений нужна пища для ума. Это женщина может сделать, создав из себя, что – то загадочное. Пусть он решает загадку. Это уже заставит его проявить к женщине интерес.

Обладание определенной длиной волос, по крайней мере чуть длиннее чем предполагает короткая прическа, однозначно направит женщину в сторону успеха в покорении сердца избранного.

Любая рациональности и отсутвие хаоса, это по большому счету причуды мужского плана. Поэтому стоит обратить внимание на аккуратность одежды и главное, что бы одежда выгодно подчеркивала достоинства фигуры. Глаза мужчин – ищут формы. Так устроено их зрение. Так дайте им пищу для восхищения.

Определенное почтение в поведении, расценится мужчиной, как признак его преимущества.

Может такового особо и нет, но для женщины лидерство на данном этапе отношений – не к чему. При прогулках, на свидании женщине следует идти не рядом с мужчиной, а на четверть шага позади него. Такое положение при ходьбе, автоматически дает ему возможность всегда вовремя помочь женщине, и уберечь ее от возможной угрозы, как например убийство за лотерейный выигрыш.

Это понятие заложено в подсознание мужчины. В противном случае, он будет нервничать, сам не понимая, зачастую от чего эта нервозность. Таким образом, следуя простым правилам, и приложив минимум внимания, женщина гарантированно получит огромный к себе интерес со стороны мужчины.

Помните, женщина – шея, и от нее зависит, куда будет смотреть голова. Так что все, и почти всегда, в нежных руках женщин.