Как выбрать купальник по типу фигуры?

Подозреваю, что вы давным-давно знаете все о недостатках своего тела, поэтому прямо приступаю к тому, как правильно выбрать купальник в соответствии с вашей фигурой. Скрывайте свои недостатки. Мужчинам не нужно о них знать, пусть думают что вы – идеал.

Широкие бедра. 
Остерегайтесь моделей с яркими рисунками, а также тех, которые особенно подчеркивают талию. Отдайте предпочтения тем купальникам которые подчеркнут Вашу грудь или плечики (купальник с воланами на одну сторону, одно плечико получается открыто).

Маленькая грудь.
Избегайте темных моделей без косточек, «прижимающих» грудь, вам больше подойдут купальники с рюшами, с чашечками на косточках, без бретелей. Или выберите вверх в форме топа. Пусть акцент будет на Вашей талии.

Слишком большая грудь.
Для вас — темный верх на бретельках и с хорошей поддержкой груди, модели с «запахом», цельные, хорошо утягивающие, закрытые купальники, в меру низкий вырез. Не стоит приобретать тонкие светлые купальники, подчеркивающие грудь, и модели в виде «пляжной майки».

Худеньким девушкам.
Вы — те счастливицы, которым идут очень открытые бикини, лиф без бретелей, пестрые рисунки и практически любой декор. Еще на вас будут отлично смотреться трусики со сниженной талией, «шортики» и купальники с прозрачными вставками.

Полным девушкам.
Идеальное маскирующее недостатки средство — матовый темный цельный купальник со средним вырезом и четко выраженными рельефными линиями. Скучно? Можно разнообразить такую модель контрастной надписью, светлыми вставками на боках или декоративными элементами на груди.

И помните что именно от купальника пляжный лук состоит на 70%. Вы все еще не можете определиться с цветом и размером? Хотите быть Владычицей морской?

Тогда посетите этот магазин купальников: http://bestbikini.city/ — все самое лучшее собрано именно у них от известных брендов. Огромный выбор купальников: монокини, бикини, пляжная одежда. А также аксессуары к ним.
Оплата банковской картой или наличными. Доставка разными способами и во все города.

Совершайте покупки просто, не выходя из дома или сидя в офисе купите новый купальник — это  первый шаг к отпуску вашей мечты.