Как сохранить близкие отношения?

Спустя определенное время у многие пар начинается отдаление. Начало у любых отношений одинаковое – это страсть, потом начинается стабильность и спокойствие, после чего может начаться отдаление. Виноватыми можно считать безумный ритм жизнь, появление детей и так называемые «бытовуха». Следует соблюдать несколько правил, чтобы сохранить близкие отношения с любимым человеком.

Кофе в постель. Начать стоит с малого, классика никогда не выходит из моды. Можно проснуться раньше минут на пятнадцать и сделать для любимого крепкий кофе. Теперь можно насладиться ароматным кофе, находясь в постели. Никто не может знать, чем это может завершиться!

Примите душ. Стоит принять его совместно. По привычке каждый сам принимал  душ в свое время, а попробуйте пригласить супруга, чтобы он «потер Вам спинку». Ни один мужчина не откажется от такой просьбы.

Купите ему маленький пустячок. Посещая супермаркет, можно приобрести для супруга зажигалку, ремень или несколько пар носков. Даже такой пустяк, но муж будет знать, что вы он занимает Ваши мысли.

Устройте праздник для двоих. Можно скачать несколько новых любимых фильмов, забить холодильник разными вкусностями, которые вам нравятся, но вы их себе не позволяете каждый день, попробуйте отключить все телефоны, компьютеры и наслаждайтесь праздником для вас двоих. Проведя целый день рядышком, и ничего не делая, можно заметно сблизиться.

Делайте друг другу комплименты. Старайтесь держать под контролем свое поведение, когда находитесь в кругу знакомых и друзей. Не нужно постоянно проявлять свои чувства, обнимая, целуя и «облизывая» его, просто постарайтесь не провоцировать ссоры и не делайте обоюдных замечаний. Чаще хвалите своего мужчину. И если вы довольно часто испытываете недовольство своей половинкой, то зачем с ним общаться?

Посмотрите с ним футбол. Можно бокс, или хоккей. Не имеет значения, что вы будете смотреть, главное чтобы этим увлекался Ваш спутник. И если вы не любите футбол, то можно один раз сделать ему приятно.

Приготовьте ужин. Совместное приготовление ужина может сблизить, мужчина будет резать, а вы готовить. Вы не только сможете провести время вместе, но получите большое количество положительных эмоций и аппетитный ужин.

Удивляйте его. Когда будете вместе в ресторане, намекните, что забыли сегодня про нижнее белье. Это позволит ему завести не на шутку, а само время ожидания потом гарантирует безумный секс.
Займитесь спортом. Если самостоятельно вам лень ходить в спортивный зал, то стоит делать это вместе. Достижения друг друга можно будет обсуждать.

Спланируйте отпуск. Чтобы сделать пользу для ваших отношений попробуйте спланировать совместный отпуск. Заранее стоит подумать о том, каким бы вы хотели совместный отдых. Помечтайте вместе, обсудите, какие места вы бы посетили, каким бы образом отдыхали, какие достопримечательности можно осмотреть и чем заниматься? Составив подробный план отпуска, у вас будет общее дело, которое нужно выполнить совместными усилиями.

Советуйтесь. Старайтесь часто обращаться к своему любимому за советом, даже в тех случаях, когда он вам не особенно требуется. Если вы достаточно сблизились, то это хорошее явление и старайтесь совместными усилиями сохранить это чувство на долгое время.

Заботьтесь о нем. Проявляйте заботу постоянно: накрывайте одеялом; подавайте ему телефон, если он уже надел уличную обувь, сделайте массаж, просто подойдите и обнимите и поцелуйте. Можно послать воздушный поцелуй, чтобы не только он понял, что вы его любить, но вы и сами могли это понять.

Спать только вместе. Старайтесь в одном время ложиться спать. Необходимо подстроиться под ритм своего супруга. Важно почувствовать, что у вас одно измерение, которое имеет большое значение для любых взаимоотношений.

Просто старайтесь проводить больше времени вместе, чтобы расстояния не могли вас отдалить друг от друга.