Успеть за 31 день.

9 горячих идеи для совместного отдыха, которые сделают твое лето.

  1. Покататься ночью на байке. Свобода, скорость, крепкие объятия. Вперёд навстречу ночному городу! В это время происходит самое интересное, и пусть вишенкой на торте станет восход солнца. Самые стойкие могут дождаться первых постных прохожих, спешащих на работу.
  2. Искупаться голышом. Обнаженка вдвоём вкуснее, если оба без вещей. Отбросьте условности, надоевшую одежду и отдайтесь водной стихии. А потом мы друг другу.
  3. Освойте тандемный велосипед. С первых секунд станет понятно, насколько сложенная у вас команда. Да и в совместном кручение педалей ей что-то сексуально — семейное. Даже если вы пару раз упадете, ничего страшного. Здесь всё как в сексе сначала непривычно, а потом хочется ещё и ещё.
  4. Назначите свидание на крыше. Покорить высотку, с которой открывается отличный вид на город. Можно самим найти открытый чердак, а можно договориться с городскими властями крыш, — то есть руферами. Весь мир будет у ваших ног. Уж в этот вечер точно.
  5. Запустить воздушного змея. Хватит уже общаться только зелёный! Настало время познакомиться с его младшим братом.
  6. Заняться сексом в необычном месте. Пляж, рестораны туалет и гамак, гардеробная, окно,балкон, дальше продолжайте сами….
  7. Поиграть в петанк. Это не то, что вы подумали, но ход твоих мыслей нравится. Петанк —  это спортивная шарокатание. Да-да из серии кто дальше бросит. Эта игра в нашей стране пока набирает обороты, а в новом очень быстро можно стать лучшим.
  8. Снять мини фильм по вашим приключениям. Не зря же мы предложили столько классных идей их воплощение в жизни надо увековечить!
  9. Насладиться кино под открытым небом. Горячий какао, тёплый плед, любимый фильм, объятия стрекот кузнечиков.

Проведи остаток лето НЕЗАБЫВАЕМО!.